Тина Кароль

Ни для кого не секрет, что муж известной украинской певицы Евгений Огир умер от онкологии. Тина, как никто другой знает, какая это боль, когда на его глазах умирает родной человек. После смерти Жени певица открыла свой фонд под названием «Полюс притяжения». Деньги идут на помощь больным раком детям. Певица активно занимается благотворительной деятельность, дает концерты, на выручку с которых покупается специальная аппаратура в мед учреждения. Не так давно Тина даже подключила к благотворительности своего сына Вениамина, с которым они вместе навещали детей в онкологической больнице во Львове.

Тина Кароль

Тина Кароль и проект Исполни мечту

Оля Полякова

Певица особо не подает огласке свою благотворительную деятельность, которой, к слову, она занимается уже давно. В 2011 году исполнительница даже выпустила песню «Шарик», которую посвятила своим дочерям. Суть песни в том, что чужих детей не бывает. Певица систематически помогает детским домам и детям, которые растут без родителей.

Оля Полякова

Оля Полякова ушла в кино

Маша Ефросинина

«Твоя опора» - попечителем именно этого фонда является звёздная телеведущая. Фонд опекает детей по всей Украине, а также выделяет деньги институту Амосова. Более того, Ефросинина стала организатором акции Charity Weekend. Ведущая собирает украинских звёзд и проводит благотворительные акции, выручка с которых идет на помощь нуждающимся. Сейчас звезда борется за права женщин, которые страдают от насилия в семье.

Мария Ефросинина

Маша Ефросинина и Монатик на Charity Weekend

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров

Звёздный ведущий и знаменитая певица несколько лет назад своими силами создали проект под названием #чашкакофе. Суть проекта заключается в том, что звёзды на своем примере показывают, как легко мы можем отказаться от каких то мелочей в своей жизни, на пример от чашки кофе или шоколадки, и пожертвовать эти небольшие деньги на лечение деток, для которых каждая копейка будет «спасительной».

Ирина Билык

Одна из первых украинских знаменитостей, которая начала жертвовать деньги на благотворительность. В 2006 году певица впервые провела благотворительный тур, все вырученные средства с которого – были отправлены на обеспечение детей сирот в Украине.

Копирует Винника: лицо Ирины Билык появилось на банковской карте

Более того, однажды Билык спасла жизнь своей фанатке, оплатив ей дорогостоящую операцию.

Ирина Билык

Смотрите видео по теме:

Напомним, украинская телеведущая Лидия Таран растрогалась во время рассказа о том, как поддерживают ее коллегу Аллу Мазур. Читайте тут.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой