В интернете это видео стало настоящей сенсацией, потому что оно было опубликовано через несколько десятилетий после записи. Но посмотрели зрители его лишь недавно.

Алла Пугачева в молодости

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

На кадрах видно, что Алла Пугачева тогда была совершенно другой, у нее даже был голос, не такой, как сейчас. Она рассказывала, как относится к популярности, любит ли она свои песни, и тому подобные вопросы.

Алла Пугачева в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Удивительно, что видео многолетней давности набрало лишь за сутки миллион просмотров. Многие считают, что скучают по молодой Алле Пугачевой, потому что для старшего поколения она остается символом молодости.

Помимо Аллы Пугачевой, на видео также был Андрей Миронов, который беседовал с Примадонной.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно мы писали, что, по мнению Лены Миро, Алла Пугачева уде стала деградировать в погоне за молодостью, красотой. Известная в России блогерка Лена Миро часто попадает в скандалы из-за жестких высказываний в адрес знаменитостей. Как правило, звездам от Лены Миро достается "по первое число", а на этот раз под ее немилость попала Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Также читай, что по Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку. Для чего она служит Алле Борисовне и в каких случаях она пользуется столь таинственным аксессуаром, читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой