Богдан Юсипчук стал самым красивым мужчиной по версии одного из конкурсов красоты в 2018 году. После этого он начал успешно продвигаться по карьерной лестнице на телевидении и стал звездой канала 1+1. До недавнего времени Юсипчук скрывал личную жизнь, но Соломия Витвицкая показала его девушку.

Богдан Юсипчук показал возлюбленную

С Еленой красавчик посетил светское мероприятие, на котором его подруга-ведущая и засняла с возлюбленной.

В простых лосинах и с двумя собаками: Меган Маркл после ухода из королевской семьи прогулялась с сыном по Ванкуверу

«Встретила красивого мужчины планеты и ведущего программы «ЖЗЛ» на 1+1 Богдана Юсипчука! И не одного, а с Леной! Часто вижу пару вместе на различных презентациях, хотя и эта волшебная блондинка живет в Одессе.

Любовь же побеждает все расстояния, поэтому, в видео Богдан намекает, что вскоре можно ожидать предложения руки и сердца. Знаю, что ремонт в Киеве вожделенной квартире этого красавца еще продолжается, но ждем хороших романтических новостей.

Не поддалась ни на какие уговоры и взятки Богдана, показываю все – как оно есть. Поэтому, девушки, не плачьте, но сердце Богдана уже занято», – написала Витвицкая в Telegram.

Леся Никитюк после неприличных фото рассказала, на что пошла ради такой фигуры

Богдан Юсипчук показал возлюбленную

Богдан Юсипчук показал возлюбленную

Богдан Юсипчук показал возлюбленную

Напомним, ранее Богдан Юсипчук рассказал о служебных романах, постельных сценах и комплексах.

Смотри видео про Юсипчука:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой