На днях состоялась вечеринка по случаю дня рождения главной редакторки популярного журнала Иванны Слабошпицкой. На мероприятии засветилось несколько украинских знаменитостей, в том числе Камалия. На странице в Instagram известная исполнительница написала трогательное поздравление имениннице.

Камалия показала фото с Владимиром Остапчуком

А вместе с тем Камалия обнародовала кадр, на котором позировала вместе с Слабошпицкой, Наталией Могилевской и красавчиком-телеведущим Владимиром Остапчуком. Все они держали в руках статуэтки.

Леся Никитюк после неприличных фото рассказала, на что пошла ради такой фигуры

«Дорогая Иванна Слабошпицкая! Вы делаете звезды чуточку ближе. Пускай они всегда благоволят вам! Сияйте, как самая яркая из них, всем нам на радость! Мы рады теплой дружбе и желаем, чтобы рядом находились искренне любящие Вас люди. С днем рождения!» – написала Камалия.

«С четверых сама феерическая – Камалия!», «Будьте счастливы всегда», «Какие вы красивые» – комментируют поклонники.

Самый красивый мужчина мира Богдан Юсипчук впервые вышел в свет с возлюбленной

Камалия показала фото с Владимиром Остапчуком

Напомним, ранее Камалия показала, как отдыхает с мужем-миллиардером и дочерьми.

Смотри видео Камалии:

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой