На этих выходных состоялась премьера проекта «Голос страны 10». Тренерами этого сезона стали самые популярные исполнители Украины: поп-дива украинской сцены Тина Кароль, «bad guy» Дан Балан, хит-мейкер Дима Монатик и супруги секс-бомба Настя Каменских и реп–король Украины Алексей Потапенко.

Во время эфира все заметили, что Тина Кароль и Дан Балан ведут себя уже не как просто коллеги. Обнимаются, «стреляют» глазками и подливают бензин в костер провокативными фразочками.

Тина Кароль и Дан Балан

На следующий день после эфира, интервьюер Рамина Эсхакзай у себя в Инстаграм в сториз высмеяла поведения Дана и Тины. Девушка уверила своих подписчиков, что все это наиграно и даже позвала Кароль к себе на интервью для передачи «Ходят слухи».

Экс-участница «Холостяка» ушла от Виталия Козловского к успешному юристу

«Я приглашаю Тину Кароль к себе на интервью, чтобы она рассказала, сколько ей заплатили за это шоу… Тина, хватит ходить только на «1+1», приходите ко мне» - высказала Рамина.

Рамина

Такое заявление Рамины вызвало в сети шквал эмоций. Фанаты Кароль начали отправлять певице это видеообращение, отмечать Тину в комментариях и постах, просить исполнительницу, чтобы та приняла вызов.

«Балан подарил?»: Тина Кароль после слухов о беременности засветила кольцо

Однако сама Кароль такое поведение журналистки никак не прокомментировала, певица лишь перерепостила сториз Рамины к себе в Инстаграм.

Подписчикам артисток интресно, примет ли Тина Кароль приглашение Рамины и раскроет ли певица тайну своих взаимоотношений с Даном Баланом.

Тина Кароль

Напомним, уже давно все обсуждают теплые отношения между этой парой, которые завязались в прошлом сезоне «Голоса страны». Далее исполнители записали совместную лирическую песню и несколько раз выходили на сцену с трогательным номером. На людях, пара ведет себя очень «сладко», во время исполнения песни со сцены они нежно обнимают друг друга, а в своих интервью Дан Балан очень мило высказывается про Кароль. Однако, отношения свои артисты не подтверждают.

Смотрите видео по теме:

К слову, Украинская певица Тина Кароль опубликовала интересный снимок в своем Instagram. ФОТО

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой