Новое десятилетие начинается с взрывной спортивной коллаборации! Сбросить лишние наеденные за праздники килограммы или наконец-то осуществить свою мечту, похудеть и привести тело в порядок стало вдвойне эффективней и круче.

Самый желанный и спортивный мужчина страны Иракли Макацария стал тренером новой программы WOWBODY gym. Закончив тренировать участниц 9-го сезона известного телепроекта «Зважені та щасливі», Иракли готов приступить к преображению твоего тела!

Иракли Макацария будет тренировать украинок

Напомним, что WOWBODY — это онлайн-программа похудения для дома. Украинский супер-тренер Анита Луценко и звёздный тренер Юлия Богдан её авторы и создатели.

«Идея создать общий проект возникла во время съёмок шоу «Зважені та щасливі». Я увидела, как круто он работает, как горит спортом! И кроме того, у него есть все тренерские сертификаты. Такого у WOWBODY ещё не было! Тренировки в тренажерном зале, все так, как любит Иракли. Он мотивирует внешним видом, очень дисциплинирован и может кого-угодно вдохновить на занятия», - комментирует Анита Луценко.

Как изменилась жизнь Мальвины Чукли, которая выиграла «Топ-модель по-украински»

Анита Луценко

WOWBODY gym - онлайн-программа тренировок для занятий в тренажёрном зале с тренером-победителем 9 сезона «Зважені та щасливі» Иракли Макацария. Бери онлайн-программу на любом гаджете вместе с собой в тренажёрный зал и достигай результата. Это удобно и доступно с любой точки мира!

Схема питания, комплекс силовых и кардио упражнений на разные группы мышц, мотивация и контроль - главные составляющие программы на пути к твоему идеальному телу.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой