25-летний Элджей начал свою музыкальную карьеру очень рано. Однако тогда он не имел столь яркого образа. Рэп-исполнитель был ничем не примечательным подростком, с заурядной внешностью. Поклонники в Сети шутят, что если бы Настя Ивлеева встретила его в тот период, то вряд ли смогла бы без памяти влюбиться. Листай вниз, чтобы увидеть настоящую внешность Элджея, не прикрутую белыми линзами и модными косичками.

Элджей в своем образе

Сестра покойной Жанны Фриске собирает на лечение онкологии: «хотя бы по 100 рублей»

Как выглядит Элджей в реальной жизни без линз: фото

Так, от природы Алексей Узенюк обладает круглым лицом, глубоко посаженными глазами с опущенными уголками вниз, крупным носом, а также слегка выдающейся нижней губой. Реальный цвет волос Элджея отнюдь не блонд, а каштановый шатен. Глаза у парня с рождения карие.

Как выглядит настоящее лицо Элджея

Кроме того, время от времени в Сети появляются свежие фото Элджея без грима и прочих стилистических "штучек". На них супруг популярной ведущей и видеоблогерши Насти Ивлеевой выглядит милым, обаятельным и даже интеллигентным.

Все выпуклости напоказ: 37-летняя Брежнева взбудоражила интимным фото в белье

Элджей без линз и косичек

Реальная внешность Элджея

Настоящая внешность рэпера Элджея

Воспевание пагубных привычек в песнях, дорогая и вычурная одежда, а также внешность сумасбродного фрика - всего лишь образ. Если верить его супруге Анастасии Ивлеевой, то в жизни Алексей мягкий, добрый и искренний человек. Однако никому, кроме близких, певец не позволяет заглянуть в сокровенное. Артист не общается с журналистами и никогда не пишет душевные посты в соцсетях, как другие знаменитости. Личное Элджей предпочитает оставлять для себя и не делиться интимной информацией с публикой.

Смотри видео про Элджея:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой