Ольга Бузова среди российских звезд шоу-бизнеса постоянно подвергается нападкам и критике з-за того, что поет, не умея этого делать.

Ольга Бузова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многие постоянно шутят над ней по этому поводу, но Бузова не обращает внимания и продолжает давать концерты, гастролируя по всей России. Удивительно, что певца собирает огромные залы, приезжая в какой-либо город с концертом.

Ольга Бузова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сергей Лазарев в недавнем интервью затрону личность Ольг Бузовой и высказался о ее творчестве. Оказывается, певец думает, что решение певцы выступать на Евровидении не принесет стране ничего, кроме позора.

Сергей Лазарев считает, что Бузова не имеет никакого отношения к творчеству, потому что она всего лишь шоу-вумен. Также певец считает, что у певицы отвратительный сценический образ, который не годится для шоу международного формата.

Сергей Лазарев

Напомним, что Ольга Бузова недавно похвасталась кольцом, которое ей подарил возлюбленный Давид Манукян. Но неизвестно, подарили кольцо Бузовой на День рождения или это было предложение руки и сердца.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но тайное становится явным, и стало известно, что Манукян очень непростой человек. Как выяснилось, буквально до встречи с Ольгой Бузовой у Давы были отношения с Алексом Малиновским, бывшим любовником Сергея Лазарева.

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова скорее всего закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой