Сын Никаса Сафронова оказался в отпуске на Африканском континенте после приключений в России. С места отдыха он поделился видео в Instagram, на котором показал, что случилось с его кожей из-за африканского солнца.

Лука отдыхает в Африке

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Оказывается, Лука обгорел, выбрав плохой солнцезащитный крем.

Публикацию Затравкин подписал так: «Как тебе такое, Фредди Крюгер?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что ему написали пользователи Сети в Instagram: "Всё не слава Богу, как не посмотришь", "Ого! Поправляйся! Ну, в смысле выздоравливай", "Бывает! Лучше обгореть чем обморозиться! Хорошего отдыха. Главное руки берегите!", "Да что же вам так не везет то? И я тоже невезучая. Фильм "Невезучие" с Ришаром и Депарьдье, это про меня", "Наверное, Вас сглазили", "От обжорства точно ни у кого ещё не лопнула. А вот с кремами надо быть осторожнее, и не верить в то что пишут сомнительные фирмы. Покупай известных производителей! Все будет ок".

Рваное лицо и 90 швов: известная модель из Бразилии Фернанда Бонито изуродовала девушку в ресторане (ФОТО)

А между тем, были времена, когда Лука выглядел иначе:

Лука Затравкин до того, как начал прибавлять в весе

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали, что однажды во время гастролей Илья Затравкин попал на борту самолета в неприятную ситуацию. Он застрял в тесной кабинке туалета, и его оттуда долго никто не мог вытащить. Некоторые даже снимали на камеру, как это было. После этого, в Сети Илье начали настоятельно советовать худеть, чтобы он больше не попадал в нелепые ситуации.

Ранее мы также писали о том, что во время лечения в больнице, Илью избил его приятель. По словам сына Никаса Сафорнова, "подставу" в больнице ему организовала его же лечащий врач Марият Мухина, которая когда-то лечила Бари Алибасова. Оказывается, если бы не врач, Лука бы не встретил в больнице Стаса Барецкого, который избил его прямо в лечебном заведении. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой