21 января в столице Болгарии Софии прошел международный конкурс ««Миссис Вселенная-2020». Победу в конкурсе одержала 43-летняя врач гинеколог-эндокринолог Ксения Вербицкая из Санкт-Петербурга.

Россиянка Ксения Вербицкая победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»

Что известно о победительнице

Ксении Вербицкой – 43 года, она трудится врачом в одной из городских больниц, в женской консультации. Она счастливо замужем и воспитывает четверых детей, младшей из которых всего 3 года.

Ксения Вербицкая победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»

Как оказалось самая красивая женщина планеты находит время не только для семьи и работы, но и для своих увлечений: Ксения давно увлечена аргентинским танго и очень любит читать.

Ксения Вербицкая п

В одном из своих интервью Вербицкая рассказала, что участвовать в конкурсе ее уговорила одна из пациенток. В итоге Ксения легко обогнала остальных участниц и получила заветный титул.

Ксения Вербицкая победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»

Стоит отметить, что конкуренция на конкурсе самых красивых женщин после 40-ка была не шуточной – в Софию съехались представительницы из 35 стран мира.

«Было большое количество участниц — красивых женщин со всего мира. Сложно представить, как тяжело жюри было выбрать победительницу. Меня вдохновляла и поддерживала моя семья, друзья. Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», - рассказала Ксения Вербицкая в интервью "РИА Новости".

Ксения Вербицкая победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»

Смотри видео по теме:

Напомним, что 20 января герцоги Кембриджские совершили свой первый официальный прием в 2020 году. Мероприятие было приурочено к старту Британско-Африканского инвестиционного саммита. Стоит отметить, что после скандала с Меган и Гарри, это первое официальное появление представителей британской королевской семьи.

А звезда "Великолепного века" показала себя в неопрятном виде. Мерьем Узерли с грязной головой и одежде в катышках появилась на фоторрафии в Instagram. На снимке Роксолана в тонком свитере с горлом, жакете и черных штанах сидит возле иллюминатора самолета. Невооруженным глазом видно, что бежевая водолазка покрыта катышками.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой