Актер встречается с актрисой Эрин Дарк еще с 2013 года. За 7 совместных лет жизни их любовь по-прежнему остается крепкой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Рэдклифф рассказал, что познакомился с девушкой и начал с ней общаться на съемочной площадке фильма «Убей свою дорогу». С тех пор они всегда были вместе.

Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Дэниэл рассказал, что с Эрин он может себя вести свободно, не притворяясь, потому что видит в ней родственную душу. По словам актера, Эрин сейчас не рядом, потому что снимается в фильме в Калифорнии.

Актер признался, что их никогда не видели на каких-либо интересных мероприятиях, потому что Рэдклиффу это не нравится, но потом он сам начинает переживать из-за своего занудства. Но как оказалось, Эрин все устраивает.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Я вырос с мыслью, что занимаюсь скучными вещами, являюсь занудным ботаном. Думал, что не смогу быть таким с девушкой. Однако сейчас счастлив, что у меня все наоборот. Я могу быть собой, и она меня не осуждает. Ей даже нравится, ей весело. Это просто фантастика!», - рассказал о своих отношениях Рэдклифф.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали, что Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что однажды он шел по улице в Нью-Йорке, и к нему подошел какой-то незнакомец, сунул ему пятидолларовую купюру со словами "Возьми себе кофе, дружище", и ушел. Сначала Дэниэл не понял, что произошло, но потом догадался, что так случилось из-за того, что выглядел не особо хорошо. Кроме того, в интервью Рэдклифф рассказал, что его известность сводит с ума, потому что кажется, будто все на него смотрят, и чтобы как-то уйти от такого состояния, актер начал выпивать. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой