Вирус начался в китайской провинции Хубэй, где уже заболевших исчисляют сотнями. По последним данным, вирусом заразилось около 444 человек.

Модель вируса

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Ранее из них умерло 9, а сегодня издание China Daily сообщило о 17 жертвах эпидемии – количество удвоилось. Речь идет о коронавирусе, который поражает больных пневмонией.

ДНК

Первую вспышку вируса зафиксировали в китайском Хубэе, но потом болезнь распространилась в Таиланд, Южную Корею, Японию, и этот вирус уже есть в США.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Женщина с маской

Китайские власти сообщили, что ученые уже начали разработку лекарства, которое остановит вирус. Но пока они ничем не могут помочь умирающему населению.

Медики спасают больного

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом оказалось, что турист из России был госпитализирован после путешествия по Шанхаю, и медики подозревают, что он с собой привез ту самую болезнь, от которой пока нет лекарства. Но потом врачи успокоили пациента, так как на самом деле больной был с ОРВИ.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой