Вечером в среду, 22 января, стало известно о скоропостижной смерти Заслуженного артиста России и сына Раисы Рязанцевой Данилы Перова. Об этом сообщили представители Содружества актеров Таганки.

Умер сын Раисы Рязанцевой Данила Перов

«Дорогие друзья, коллеги! Сегодня ночью скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом. Коллектив театра», – написано в заявлении на сайте.

Камалия засветилась на мероприятии с завидным холостяком

Позже актриса Елена Скороходова на странице в Facebook рассказала, что причиной смерти Перова стал тромб.

Данила Перов пошел по стопам своей матери и в течение успешной карьеры появлялся не только в популярных сериалах, среди которых Всегда говори «всегда», Универ, Леди Бомж, но и выступал в театре. У актера остался 28-летний сын Андрей и, вероятно, жена.

Ведущий «Евровидения» Тимур Мирошниченко прокомментировал третью беременность жены

Умер сын Раисы Рязанцевой Данила Перов

Напомним, ранее умерла невестка Никиты Хрущева.

Смотри видео про Данилу Перова:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой