Настя Каменских после того, как оставила дуэт Потап и Настя позади, начала покорять Латинскую Америку. Она уже выпустила несколько хитов на испанском языке, а недавно анонсировала выход новой композиции, которую записала с Джейкобом Форевером и Джесси Фрэнком.

Настя Каменских показала горячее фото с двумя музыкантами

Кроме того, на странице в Instagram Каменских опубликовала соблазнительное фото, на котором позировала с артистами с голым плечиком.

Прошла неделя после свадьбы: беременная Лорак нашла замену Егору Глебу

«Скоро. 24 января состоялась премьера горячего сингла «MIAMI» с Джейкобом Форевером (Jacob Forever) и Джесси Фрэнком (Jessy Frank). Готовы ли вы к этому всемирному сотрудничеству культур и ритмов?» – поинтересовалась Настя Каменских.

«Настюша, ты всегда очень красива!!! Тебе идет с накрученными пышными волосами», «Как хочется быстрее услышать!! Настя, вы большая молодец!! Я на вас ровняюсь!! Успехов вам во всем, за что бы вы ни взялись!!», «Что это за 2 донышка, которые хотят выехать на аудитории Насти? Я твой фанат и люблю тебя как человека, ты приносишь радость и позитив!!!» – комментируют поклонники.

Был таким молодым: умер сын любимой российской актрисы

Настя Каменских показала горячее фото с двумя музыкантами

Напомним, ранее бывшая жена Потапа разделась на публике.

Смотри видео Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой