В прошлом году появились первые разговоры о разводе Константина Меладзе и Вера Брежневой, поскольку пара редко выходила в свет вместе и даже отдыхала раздельно. Несколько раз знаменитости уже опровергали слухи о расставании, однако поклонники не до конца в это верят.

Вера Брежнева показала лицо без бровей

И пока аудитория пытается выведать новость о личной жизни Меладзе и Брежневой, артистка активно продолжает работать и вести социальные сети. Так, на странице в Instagram она опубликовала кадр из новой фотосессии.

«Где Потапа потеряла?»: полуобнаженная Каменских показала фото с новым партнером

«Интересно, а кто из моих подписчиков поддерживает хорошую форму своего тела? Расскажите, что вы делаете? И те, кто не поддерживают, почему?» – поинтересовалась Брежнева.

«Такая фотосессия необычная. Как будто брови сбрили, ха-ха», «В перерывах, между подготовкой к экзаменам падаю на пол... и делаю пресс. Чтоб на выпускном костюмчик сидел», «Вера, ты супер сама по себе, и еще и фигура, как в 17 лет, идеальная!!!», «Не поддерживаю, сегодня лень, а завтра не наступает, каждый день сегодня» – комментируют поклонники.

«Разбила два сердца»: Лазарев высказался о новом партнере беременной Лорак, которая ушла от Егора Глеба

Вера Брежнева показала лицо без бровей

Напомним, ранее любовница Меладзе в прозрачном наряде показала, ради чего он бросил Брежневу.

Смотри видео Брежневой:

Также читай о том, что все семейство Меладзе переживает непростые времена. В разводе также заподозрили брата возлюбленного Веры Брежневой Валерия Меладзе. До того он состоял в браке с экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. Недавно Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой