Бурак Озчивит после того, как снялся в историческом сериале Великолепный век, стал большой мировой знаменитостью. Его приглашают не только в новые картины, но и предлагают работу в качестве модели. Поэтому не удивительно, что фанаты Озчивита волнуются, не уйдет ли он в манекенщики.

Бурак Озчивит поучаствовал в рекламной кампании

Эти слухи вновь стали актуальными после того, как актер поучаствовал в рекламной кампании турецкого бренда одежды.

«Разбила два сердца»: Лазарев высказался о новом партнере беременной Лорак, которая ушла от Егора Глеба

«Altınyıldız Classics», – написал Бурак Озчивит под фото в Instagram.

«Бурак вполне мог бы быть моделью, а не актером. Он выглядит хорошо и всегда невероятно горячий и красивый. Побольше бы таких мужчин, чтобы всем женщинам хоть по кусочку хватило. Хотя и актер он тоже классный», «Рада видеть вас в рекламах. Благодаря вам все мужчины в стране будут выглядеть стильно. Спасибо!», «Молодец большой. Все для семьи, за любую работу берется. Таким и должен быть настоящий мужчина!!!» – комментируют поклонники.

«Сбрила брови»: Вера Брежнева после развода с Меладзе кардинально сменила образ

Бурак Озчивит поучаствовал в рекламной кампании

Напомним, ранее Бурак Озчивит из Великолепного века удивил растрепанным видом.

Смотри видео с Озчивитом:

Также читай о том, что самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой