Российская супермодель Ирина Шейк показала новые образы будущего сезона. Модель вышла в нескольких нарядах, часть из которых она показала в своем профиле в Instagram, а часть снимков оказались в профилях других людей – ее друзей.

Ирина Шейк в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Особое внимание привлек наряд, в котором модель вышла на подиум, чуть не засветив нижнее белье – настолько платье было коротким. Этого наряду у нее не было в Instagram, но ее отметили друге пользователи.

Ирина Шейк на подиуме

Ирина Шейк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На модели было белое короткое платье, которое сзади было похожим на пиджак. Лиф платья был в форме конических чашек.

Ирина Шейк на подиуме

Ирина Шейк

Кроме того, Ирина Шейк показала длинный наряд с белой накидкой, на котором был яркий цветочный принт. Под накидкой было черное платье с таким же узором, что и на накидке.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали о том, то известный астролог раскинула карты, чтобы посмотреть, что ждет Ирину Шейк в будущем, будет ли она счастлива в новом браке, и состоится ли он вообще. Как оказалось, модели беспокоиться не о чем, потому что впереди у нее произойдет много положительных событий. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

К слову, недавно мы писали о том, что на зимнем отдыхе Ирина Шейк показала тело в крошечном купальнике, даже без верхней его части. Кроме того, в канун Рождества, перед отпуском, Ирину Шейк видели на улице Нью-Йорка, когда она ходила на шопинг, выбирая подарки родным на праздник. Также модель видели гуляющей с дочерью Леей, которая уже выбралась из коляски и шла с мамой, держась за руку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой