Дмитрий Карпачев — известный психолог и телеведущий, который помог множеству семей в построении отношений и в решении сложных психологических проблем. Он был ведущим таких программ как «Спасите нашу семью», «Дорогая, мы убиваем детей» и остро-социального ток-шоу «Один за всех».

Дмитрий Карпачев

Как выглядит новый Холостяк: стало известно, кто будет главным героем 10 сезона романтического реалити

После многих лет работы на телевидении Дмитрий Карпачев заявил, что телевидение его больше не интересует.

Но сегодня, 23 января 2020 года, телеканал СТБ анонсировал старт новых сезонов полюбившихся многим реалити-шоу. И среди них будет новое реалити-шоу «Супермама». После полутора минут уговоров Дмитрий Карпачев согласился стать его ведущим.

«Супермама» — это актуальный и важный проект, который раскроет все проблемы, возникающие между мамой и ребенком.

В рамках проекта будут подниматься такие темы: можно ли спать с ребенком в одной кровати, до сколько лет можно спать вместе с ребенком, как работать с детскими психологическими травмами, правила трусиков и другие не менее актуальные вопросы.

Новое реалити-шоу Супермама на СТБ

«Сумермама» — проект, который создали четыре мамы. По условиям шоу, в нем тоже будут участвовать четыре разные мамы. Каждая из них будет знакомиться с детьми других мам, оценивать методы воспитания и семейную атмосферу.

Дмитрий Карпачев будет комментировать поступки участниц и давать им практические советы. В конце передачи будет определяться победительница — ей дадут титул «сумермамы».

Новое реалити-шоу — это необходимая помощь украинским семьям, это подсказка и совет, как не навредить ребенку во время воспитания и помочь ему стать цельной личностью. Все проблемные ситуации будут рассматриваться на примере реальных мам и детей.

Дети учатся на примере: 5 важных вещей, которые родителям нельзя делать при ребенке

Смотри видео по теме:

Существует стереотип, что любовь все прощает. Он навеян романтическими сказками, которые далеки от реальности. Узнай, что на самом деле мужчина никогда не сможет простить женщине, даже если искренне в нее влюблен.

А еще читай о том, как добиться послушания от ребенка без наказаний. Оказывается, достучаться к малышу очень просто! 3 действенных метода помогут сделать ребенка послушным без скандалов и слез.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой