Сегодня, 23 января, телеканал СТБ анонсировал старт новых сезонов полюбившихся многим реалити-шоу. В частности, совсем скоро зрители увидят на экранах полюбившуюся программу МастерШеф. В новом шоу компанию Эктору Хименес-Браво составит бывшая его подопечная победительница третьего сезона – Ольга Мартыновская.

Ольга Мартыновская

На презентации проекта новая судья появилась в ярком красном костюме, который состоял из приталенного пиджака и широких брюк. Стоит отметить, что данный образ смотрелся на ней великолепно!

Вероятно, Ольга следит за модными тенденциями и старается их соблюдать. Похоже, нас ждет увлекательный сезон, где помимо новых кулинарных открытий, зрители смогут насладится элегантными нарядами новой ведущей.

Стоит отметить, что данный образ часто представляла Татьяна Литвинова. На проекте экс-судья Мастершеф не раз покаряла зрителей яркими образами в классическом стиле, к тому же Татьяна обожает красный цвет и носит его достаточно часто.

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова

Смотри видео по теме:

Сегодня стало известно, кто будет главным героем 10 сезона романтического реалити . Как выглядит новый Холостяк можно узнать здесь.

А так же, что Дмитрий Карпачев возвращается на СТБ, чтобы вести самое актуальное реалити-шоу. Напомним, что Дмитрий Карпачев — известный психолог и телеведущий, который помог множеству семей в построении отношений и в решении сложных психологических проблем. Он был ведущим таких программ как «Спасите нашу семью», «Дорогая, мы убиваем детей» и остро-социального ток-шоу «Один за всех».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой