Винни Харлоу сейчас является одной з самых известных моделей современности.

Винни Харлоу

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие модельные агентства борются за то, чтобы Винни Харлоу подписала с ними контракт. Дело в том, что модель страдает от витилиго – заболевания, которое нарушает обычную пигментацию кожи, из-за чего на теле начинает исчезать родной цвет кожи.

Винни Харлоу

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Винни Харлоу приняла участие модном показе Жана Поля Готье, на котором показала откровенный наряд и приковала к себе внимание всех присутствовавших.

На девушке был длинный зелено-золотой наряд в виде накидки. Но одежды на девушке было мало. Интимные места модели дизайнеры прокрыли лишь блестками. На ногах у модели были устойчивые каблуки черного цвета.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Также недавно Винни Харлоу сотрудничала в одном проекте с Ким Кардашьян, рекламируя вместе с ней косметику и одежду.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой