Украинская телеведущая Регина Тодоренко уже давно стала одной из самых обсуждаемых персон не только отечественного, но и зарубежного шоу-бизнеса. Телезвезда получила наибольший успех после съемок в шоу "Орел и решка", где беспрерывно была ведущей несколько лет и благодаря которому стала первой женщиной совершившей беспрерывное кругосветное путешествие.

После окончания своего пути в телешоу Регина занялась личной жизнью. В 2018 году она раскрыла имя своего возлюбленного, им стал известный российский певец Влад Топалов, а также стала мамой. Тодоренко родила сына в декабре 2018 года и недавно малыш отметил первый день рождения. Однако рождение сына не остановило ее заводной нрав. Даже после родов Регина продолжает много путешествовать по миру и ведет очень активный образ жизни. Малыш Майкл часто путешествует вместе с мамой.

Регина Тодоренко и ее сын Михаил

Вчера, 22 января, телезвезда опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в офисе популярного в России телеканала "Пятница", на котором выходит шоу "Орел и Решка". На фото Регина запечатлена совместно с генеральным продюсером канала Николаем Картозией. На снимке телезвезда находится на руках у продюсера, при чем он держит ее едва ли не вниз головой.

Регина Тодоренко объяснила, как попасть в шоу-бизнес

"Ну, вот! Теперь люди однозначно убедятся , что все через постель. Или когда ген продюсер канала @kartozz носит на руках. Ох, Регина, надо быть скромнее", - пошутила телезвезда под фото.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой