Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова показала пользователям Сети в Instagram очередное фото с зимней купели. Каждое посещение туда она фиксирует в своем Instagram.

Анастасия Волочкова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По опыту зная, какие комментарии будут появляться на странице, балерина закрыла доступ пользователям к комментариям.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Балерина позировала лежа на снегу. На ней были трусики, но очевидно, она была без бюстгальтера, потому что грудь прикрыла венком. Также осталось загадкой, кто фотографировал балерину – прислуга или ее «любимый», которого она так и не представила публике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Несмотря на то, что под этим постом были закрытые комментарии, пользователи Сети сразу же высказались в другом посте, где балерина включила комментарии. Вот что они писали: "Анастасия, мы за вас уже беспокоимся!", "Закусывать надо. Шарик - это и есть любимый, нет слов, но есть надпись", "Глубоко несчастная, пьющая женщина, правда, жаль вас. Пожалуйста, ваши немыслимые одежки и тапки-на выброс...", "Мы не можем порадоваться. На шпагат никак не сядем, какая тут радость то!", "Дочку жалко до ужаса, бедный ребёнок, что скажешь, и не жаль ей дитя позорить".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели. Балерина открыто вышла со своим любовником на концерт "Мумий Тролль", где их уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал. Чтобы посмотреть, как выглядит любовник Анастасии Волочковой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой