Благодаря сериалу "Великолепный век" прославилось множество турецких актеров и актрис. Так, Мерьем Узерли, которая сыграла в телешоу главную роль Роксоланы (Хюррем-султан), до того, как попасть на съемки была далека от большой славы и популярности. Случайно попав на кастинг, благодаря совету своей подруги, Мерье получила главную роль, а за ней и всеобщую известность.

У турецкой актрисой Джансу Дере все сложилось несколько иначе. До того, как попасть в основной состав каста сериала "Великолепный век", она проставилась благодаря сериалу "Сыла. Возвращение домой". После окончания съемок в этом проекте, она стала сниматься в «Последний оттоман: Яндым Али». После этого она снималась в сериале "Великолепный век". В телешоу она сыграла наложницу султана Сулеймана I Фирузе, которая была соперницей главной героини в исполнении Мерьем Узерли.

Джансу Дере в роли Фирузе

Джансу Дере активно ведет свои странички в социальных сетях. Так, в своем Instagram она недавно опубликовала фотографию со своей дочерью. На снимке видно, что малышка очень похожа на свою красотку-маму.

Джансу Дере показала свою маленькую дочь

Фотография была опубликована 29 сентября и в подписи к ней она поздравила свою дочь с днем рождения. Поклонники принялись обсуждать новый снимок в комментариях и нахваливать красоту юной наследницы актрисы.

Смотри видео про Джансу Дере:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой