В 2019 году на Новом канале показали третий сезон популярного реалити-шоу "Топ-модель по-украински". В нем поучаствовали множество девушек со всех регионов Украины. Новый сезон был полон сюрпризов и неожиданностей. Так, например, в одном из эфиров судьи в лице Аллы Костромичевой, Сергея Никитюка, Сони Плакидюк и Владимир Демчинского, решили выгнать с проекта весьма перспективную участницу ХТЗ. Все потому что девушка очень нескромно вела себя с другими участницами, могла наехать и наорать на кого-то, а также заетять драку. Удивил всех и финал сезона. Вместо двоих участниц в конце сезона оказалось целых трое Наташа Масловская, Екатерина Куличенко и Мальвина Чукля. Последняя и стала победительницей.

После окончания съемок большинство девушек оказались реализованы в качестве моделей.

Финалистки проекта Топ-модель по-украински Екатерина Куличенко и Наташа Масловская

А сегодня, 23 января, одна из финалисток "Топ-модель по-украински 3" Екатерина Куличенко опубликовала в своем Instagram неожиданное фото. На нем хрупкая девушка запечатлена с большим беременным животиком. На фото видно, что это животик женщины, которая совсем скоро станет мамой. Фото Екатерины с животом появилось в Telegram-канале "Кофе со сливами".

Екатерина Куличенко показала беременный животик

"Финалистка "Топ-модель по-украински" беременна? Нет, Тетя Мотя (Катя Куличенко) снимается для фотостока", - написано в подписи к фото.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой