Недавно российские СМИ сообщили, что украинская певица Ани Лорак тайно вышла замуж за своего 27-летнего возлюбленного Егора Глеба. Артистка опубликовала новое фото из Лос-Анджелеса, на котором сверкнула обручальным кольцом. Сразу после этого появились слухи, что вероятнее всего певица забеременела. Отцом ребенка, конечно же, считают саунд-продюсера Black Star. Сама пара эту информацию официально не подтверждает, но при этом продолжается делиться кадрами с совместного отдыха. А на днях Ани Лорак заявила, что уходит навсегда.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Так, певица презентовала совместный трек с артисток лейбла Black Star Мишей Марвиным. А ведь, как известно, она часто поет о том, что на самом деле происходит в ее жизни. Текст композиции очень похож на прощальный, так как Ани Лорак неоднократно в нем повторяет, что уходит.

"Я просто ухожу навсегда. Я не могу простить тебя. Знаю, ты поймешь, ты поймешь меня. Я просто ухожу, ухожу навсегда", - поет Ани.

Вся желтая и в мозолях: Любовь Толкалина показала самую неухоженную часть тела

Ани Лорак сделала неожиданное заявление

В Сети лирический трек вызвал бурный ажиотаж. Теперь пользователи в ожидании видеоклипа на песню, которая, возможно, хотя бы частично прояснит ситуацию. Ведь в тексте не совсем понятно, уходит ли Ани Лорак от нового бойфренда или таким образом прощается со своими слушателями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео на новую песню Ани Лорак:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой