Украинские артисты Настя Каменских и Потап - одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Они регулярно становятся объектами для обсуждения среди поклонников и в СМИ. Так, с момента их свадьбы 23 мая 2019 года, фанаты не устают обсуждать возможную скорейшую беременность Насти Каменских. Поклонники по-настоящему не могут дождаться новостей о пополнении в семействе и по-этому в Сети часто гуляют слухи о том, что возможно Настя уже "при надежде".

Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Потап и Настя Каменских

Сегодня, 23 января, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с мужем на фоне их уютного бунгало, которое они сняли в мексиканском городе Тулуме. Туда Потап и Настя отправились на отдых после новогодних празднований.

Настя Каменских и Потап поделились солнечным фото с отдыха в Мексике

"Дарите любовь и будьте любимы! Это окрыляет и вдохновляет", - написала Настя под фото.

Поклонники стали обсуждать новое фото: "Как же Леша все-таки посвежел за последний год! Прямо моложе стал выглядеть!!! Настя, это же твоя заслуга", "Ребятки, хорошеете на глазах! Где вы были раньше!", "Обожаю вашу пару".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой