Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри.

19 января Тина Кароль появилась на телеэкранах в качестве тренера нового сезона шоу "Голос". Также вместе с ней в креслах жюри сидят Потап с Настей Каменских, Дмитрий Монатик и Дан Балан. К слову с последним певицу с прошлого года подозревают в романе.

Тина Кароль и Дан Балан

Сегодня, 23 января, на YouTube-канале "Люкс ФМ" вышел новый эпизод программы "Слава +". В этом выпуске к радиоведущему Славе Демину пришла Тина Кароль. В ходе разговора звезды обсудили множество интересующих фанатов тем. Одним из них стал вопрос о том, как сын артистки Вениамин относится к возможному новому роману своей мамы. Певица дала неожиданный ответ.

Тина Кароль призналась, что ее сын против отношений мамы с Даном Баланом

"Он, когда был на Рождественской истории, говорит, мне не понравились ваши шутки. Что это они шутят, что ты выходишь замуж за Балана? Зачем ты поддерживаешь эти шутки? (...) Я их ни чем не поддерживаю. Фишка в том, что никто, ничего, никак не поддерживает. Случился дуэт... Случилась музыка. Случилось волшебство образов. (...) Потом родилась идея спеть дуэт. Не у меня. Я согласилась сразу, с первого раза. Спеть в один микрофон предложила я, потому что это красиво", - рассказала Тина Кароль.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой