После того, как Кристина Асмус снялась в фильме Текст, в ее жизни, как считают фанаты, началась черная полоса. Так, на странице в Instagram актриса рассказала, как бывшая пиар-менеджерка обманывала ее.

Кристина Асмус рассказала о предательстве бывшей сотрудницы

По словам Асмус, она близко общалась с помощницей, однако несколько месяцев назад их сотрудничество закончилось. И тем не менее девушка по имени Елена продолжала вести дела артистки без ее же ведома, о чем жена Харламова узнала по счастливой случайности.

Надя Дорофеева засветила ягодицы в прозрачном платье

«…Самое жуткое я узнала вчера. Причем случайно. Когда мне «предъявили», что я якобы динамлю организаторов кинопремии «Золотой орел». Три недели «не могу» ответить смогу ли вручать награду на «русском «Оскаре», да и вообще подтвердить свое присутствие.

Оказалось, что все эти месяцы девочка Лена продолжала общаться и вести рекламные и пиар дела от моего имени. Продолжала быть моим администратором в глазах людей (с которыми раньше вела диалог) и почти ежедневно плела байки, что на это мероприятия я не могу пойти, потому что дата уже занята, здесь я связана каким-то контрактом, тут простыла, репетиция, или я неожиданно улетела. Некоторым людям неделями говорила, что это я такая ужасно занятая и ужасно творческая, никак не дам ответ. Записывала людям голосовые, что мы с ней сейчас на съемках или только что разговаривали, и я сожалею, что приходится от чего-то отказываться. Держала людей до последнего, обещала мои появления, посты и т.д.

А я вообще была не в курсе. Даже сотен запросов по рекламе, которые приходили на меня. Мне когда эти скриншоты и голосовые прислали, у меня челюсть отпала и не возвращается обратно. Как так-то?! Но я-то ладно, неприятно конечно и непонятно, зачем это все. Но перед организаторами и заказчиками, которые на меня рассчитывали и которых водили за нос долгое время, неудобно. И я очень надеюсь, что не были взяты никакие предоплаты на мое имя».

Оксана Байрак после рождения дочери стала ведущей на СТБ

Кристина Асмус рассказала о предательстве бывшей сотрудницы

Кристина Асмус попросила прощения у коллег и подчеркнула, что все контакты ее представителей в шапке профиля на Instagram.

Напомним, ранее Асмус после измены Гарику Харламов публично «задерла» ноги.

Смотри видео с Асмус:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой