В 2019 году стало известно о том, что Анастасия Приходько приняла решение уйти из политики и вернуться к творчеству. Долго ждать знаменитая исполнительница не стала и уже начала снимать новый видеоклип.

Анастасия Приходько снимает новый клип в Париже

Об этом Приходько рассказала на Telegram-канале Соломии Витвицкой. Съемки происходят в Париже, Франция.

Олег Винник записал видео с женой на отдыхе

«Анастасия Приходько возвращается на сцену и уже готовит представить первую песню. Видео прямо сейчас снимают на улицах города влюбленных! Съемочная группа уже три дня работает в Париже, и Настя признается, что все дается не так просто, но, судя по настроению и улыбки, все довольны тем, что получается! Тем более, что любимый человек тоже поехал поддержать Настю во Францию.

Уже в ближайшее время ожидаем презентации песни – уверена, это будет новый и интересный этап творчества певицы! Поэтому, держу кулаки и вся в ожидании!» – написала Витвицая.

Первый «Холостяк» Украины отметил 40-летние: как изменился Максим Чмерковский (ФОТО)

Анастасия Приходько снимает новый клип в Париже

Анастасия Приходько снимает новый клип в Париже

Напомним, дочь Анастасии Приходько дерется в школе.

Смотри видео Приходько:

Также читай о том, что в 2013 году стало известно, что Анастасия Приходько официально вышла замуж. Нового возлюбленного артистки зовут Александр, и 8 сентября 2019 года они наконец обвенчались в церкви. Ранее лица любимого Приходько не показывала и публиковала фотографии, где видно мужчину лишь со спины. А теперь показала его. Смотри, как выглядит муж Анастасии Приходько.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой