Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева привыкла эпатировать публику. Так, артистка уже давно замужем за шоуменом и танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзаном), который известен своим весьма скандальным поведением на публике. Так и Наташа нередко становилась главной героиней светской хроники и попадала в различные интимные скандалы.

Также в Сети нередко обсуждают старые романтически связи Наташи Королевой. Так, поклонники или хейтеры певицы периодически вспоминают ее отношения с Игорем Николаевым.

Наташа Королева

Вчера, 23 января, Наташа Королева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в необычном ярком образе. На фото у Наташи макияж в голубых и синих тонах, а также на голове заплетены косички с использованием дополнительных ярких прядей.

На снимке Наташа Королева выглядит гораздо моложе своих 45 лет.

Наташа Королева показала новый яркий образ

"Как артисту мне очень повезло что на моих песнях выросло целое поколение! Но для каждого из вас мои уважаемые слушатели, есть своя, личная ассоциация с той или иной песней!!! Очень талантливая Команда девчонок родом из Украины а ныне живущих в Майами @olllyvento @jul_yef @nataliiamakeupartist в своём хит параде песен юности на первое место поставили «Хрустальное сердце Мальвины» вот так и родился этот фото образ !!! А какие песни любите вы и хотели бы услышать на моих концертах?", - написала под фото Наташа.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой