Королева украинской эстрады Оля Полякова не держит свою личную жизнь за семью замками. Она с удовольствием выходит в свет со своими дочерьми. 14-летняя Маша, не смотря на юный возраст, уже успела завоевать благодаря этому армию поклонников. Девочка ведет собственный микроблог в Instagram, на котором она зарабатывает приличные для ее возраста деньги. А чтобы подписчиков становилось еще больше, девочка регулярно эпатирует публику яркими фотографиями с отдыха или веселыми семейными Stories.

«Он ушел из-за меня»: Тина Кароль призналась, почему ее покойный муж Огир уволился с телеканала M1

Маша Полякова, старшая дочь Оли Поляковой

На днях старшая доь Поляковой опубликовала ряд кадров, на которых похвасталась идеально плоским животом. Маша позировала перед зеркалом в черном топе с длинным рукавом, штанах в тон и массивных белых кроссовках. Девочка отлично разбирается в моде, поэтому дополнила свой лук стильными золотыми серьгами и "мальвиной" (хвостиком на макушке).

"Кубики чееек", - подписала Маша Полякова селфи у зеркала.

Пошла по стопам Каменских: экс-«Холостячка» Квиткова показала крупным планом свою упругую Ким

Маша Полякова похвасталась стальным прессом

А что ты думаешь по этому поводу?

К сожалению, не все подписчики дочери Поляковой позитивно относятся к успехам девочки-подростка. По этой причине Маша регулярно подвергается критике в Сети. Так, больше всего хейтеров собрал под собой пост Поляковой-младшей, в котором она попросила фолловеров помочь ей выбрать шубу в магазине.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой