На днях в Сети запустили новый челлендж, который показывает, как бы выглядели люди в различных социальных сетях - Facebook, Linkedin, Instagram и Tinder. Пользователи пошли дальше и сделали мемы с популярными украинскими звездами. Так, в их числе оказались тренеры шоу "Голос країни" Тина Кароль и Дан Балан, которые недавно подтвердили свой роман.

Как бы выглядела в разных соцсетях Тина Кароль: фото

Как бы выглядела Тина Кароль в разных соцсетях

Так, украинскую поп-диву поклонники представляют обаятельной и милой в Facebook и очень соблазнительной в Tinder. С такой женщиной бы точно захотели познакомиться миллионы мужчин. Но, очевидно, ее сердце больше не сможет принадлежать никому другому.

«Ухожу навсегда»: Ани Лорак сделала неожиданное заявление

Как бы выглядел в разных соцсетях Дан Балан

Как бы выглядел Дан Балан в разных соцсетях

Сердцеед из Молдовы Дан Балан мог бы быть на аватарке в Facebook в стильной шляпе и классической футболке. Обаяния артиста хватило бы, чтобы понравится всем подписчицам прекрасного пола и вызвать у них желание добавить его в друзья. В Instagram мы бы могли увидеть самого загадочного тренера "Голоса країни" в стильном луке на фоне пляжа, а в Tinder - в модной косухе и повязке.

А какие бы аватарки для звезд выбрал ты?

Также смотри, как бы выглядели в соцсетях другие тренеры "Голоса країни" и главные звезды "Квартала 95".

Еще смотри видео, как звезды будут выглядеть в старости:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой