Джамала - одна из самых любимых публикой украинских артисток. После победы на Евровидении 2016 звезда стала воплощением "украинской мечты". Певица, которая и без того часто появлялась в телевизионных программах. В 2017 году Джамала вышла замуж и родила своего первенца, сына Эмира-Рахмана. Мальчик с юных лет регулярно вместе с мамой посещает мероприятия, на которых бывает Джамала. Когда артистка в этом году стала судьей нового сезона шоу "Голос. Діти", Эмир-Рахман побывал на съемках и даже посидел на месте своей прославленной родительницы.

Помимо очевидного таланта и харизмы, Джамала также пример неподражаемого стиля. За годы профессиональной деятельности она выработала свою оригинальную манеру по подбору вещей. И хоть ныне она одевается не слишком нарочито и ярко, в ее образах нередко присутствуют яркие и самобытные детали. Часто звезда предпочитает одежду украинских дизайнеров.

Джамала

Сегодня, 24 января, Джамала опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей семьей. На фото попали и подросший сын артистки, и ее супруг. Сейчас все семейство находится на отдызе в Египте.

Джамала показала подросшего сына и мужа

Джамала показала свою семью

"Ждете от нас красивых фото? Правильно, ждите. А пока вот вам парочка сонных родителей и один бодренький человек-пружина", - написала под фото артистка.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой