Популярная украинская певица Екатерина Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре. Как правило, после всех публикаций Бужинскую осыпают комплиментами: это касается ее нарядов, причесок, макияжа и, конечно же, стройной фигуры. В гардеробе артистки часто присутствуют наряды с глубоким декольте. Зачастую в платьях с V-образным вырезом певица появляется на сцене. Почти все ее концертные наряды так или иначе имеют пикантный элемент в виде такого декольте.

Екатерина уже несколько лет живет в Болгарии вместе со своим мужем Димитаром Стойчевым. Вместе они воспитывают двоих совместных детей. Родились двойняшки, мальчик и девочка, в декабре 2016 года. Судя по социальным сетям Екатерины Бужинской, у них с мужем в семье настоящая идиллия. Так, недавно они вместе отправились на отдых в Доминикану. Новые фото регулярно появляются в Instagram у артистки.

Вчера, 23 января, Екатерина Бужинская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена на фоне бирюзовой воды Карибских морей вместе со своим супругом. На фото Катя одета в белое платье, а у нее в руках букет из белых орхидей. Выглядит певица, будто она выходит замуж и это ее подвенечное платье.

Екатерина Бужинская показала новый снимок с отдыха с мужем

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой