Многие заметили, что Максим Галкин начал публиковать в своем микроблоге в Instagram удручающе посты с фотографиями зимней серой природы.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно юморист сделал публикацию, сняв двор особняка, в видео он вставил грустную песню «Трачу свой прайм на тебя». В этом смысле «прайм», это «лучшее время».

Фото с Instagram Максима Галкина

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим поклонникам жаль юмориста, потому что он эенился на Алле Пугачевой, когда ему было 34 года, а сейчас ему Галкну же 43. В одном из интервью он рассказал, что с женой они спят в разных комнатах. Очевидно, что эти отношения нельзя назвать полноценными, и тем более, супружескими.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Некоторые уверены в том, что Алла Пугачева просто прикрывает Максима Галкина, чтобы отвести от него подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Недавно мы писали, что, по мнению Лены Миро, Алла Пугачева уже стала деградировать в погоне за молодостью, красотой. Известная в России блогерка часто попадает в скандалы из-за жестких высказываний в адрес знаменитостей. Как правило, звездам от Лены Миро достается "по первое число", а на этот раз под ее немилость попала Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Также читай, что по Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку. Для чего она служит Алле Борисовне и в каких случаях она пользуется столь таинственным аксессуаром, читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой