Украинская телеведущая Катя Осадчая для многих является настоящим примером. Ей удается совмещать блестящую карьеру на телевидении, а также материнство и счастливую семейную жизнь. Вместе со своим супругом Юрием Горбуновым, который так же, как и жена входит в топ украинских телеведущих, Катя воспитывает сына Ивана, который родился в феврале 2017 года. Также у телеведущей есть еще один ребенок от первого брака с политическим деятелем.

Учитывая все вышеперечисленное, видно, что у телезвезды насыщенный график, который предполагает большое количество задач в день. Тем не менее, несмотря на загрузку, Катя продолжает радовать и иногда даже удивлять поклонников своим внешним видом, ведь в свои 36, звезда выглядит очень свежо и молодо. Многие поклонники продолжают подозревать телезвезду в новой беременности.

Катя Осадчая

Однако не только слухи о беременности вызывают у поклонников телезвезды внимание к ее персоне. Так, в своем Instagram Катя Осадчая часто публикует новые снимки, которые также становятся в чем-то достоянием общественности.

Так, вчера, 23 января, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в весьма ярком и запоминающемся образе. Телеведущая поместила на голову обруч в виде косы красного цвета. Эта прическа чем-то напоминает небезызвестную косу бывшей премьер-министерки Украины Юлии Тимошенко.

Катя Осадчая скопировала образ Юлии Тимошенко

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой