Так, очередная волна слухов о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон появилась после церемонии награждения SAG Awards 2020. Папарацци сделали за кулисами фото экс-супругов, на которых они мило общались, а Питт держал за руку Энистон, как-будто пытаясь задержать ее. Все эти вербальные и невербальные жесты стали знаком для поклонников о том, что скорее все бывшие возлюбленные снова пара. Так ли это на самом деле? Журналисты издания Entertainment Tonight задали вопрос актеру напрямую. Что ответил Питт на слухи о романе с Энистон, читай далее в материале.

«Зачем так плавки натягивать?»: фанаты Каменских подняли на смех ее новый снимок в купальнике

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards 2020

Сотрудники западной прессы встретили Брэда в Санта-Барбаре (штат Калифорния), где звезда был удостоен награды Maltin Modern Master Award за многолетний вклад в кино. О новом достижении актер ответил коротко и с юмором:

Во-первых, это значит, что я стар. Во-вторых, мне приятно”.

Также журналист поинтересовался у Питта мнение по поводу слухов о романе с Энистон. На что получил загадочный ответ:

Ничего об этом не знаю. Я блаженно наивен и собираюсь остаться таким и дальше”.

56-летний актер отметил, что не читает новости о своей личной жизни.

«Он ушел из-за меня»: Тина Кароль призналась, почему ее покойный муж Огир уволился с телеканала M1

Брэд Питт прокомментировал роман с Дженнифер Энистон

Тем временем, инсайдер Entertainment Tonight из окружения звезд считает, что Брэд Питт лукавит. На самом деле и он, и его экс-возлюбленная “наслаждаются игрой с прессой”. Также парочка посмеялась над реакцией СМИ и общественности по поводу их более чем теплой встречи на SAG Awards 2020.

Она не понимала, насколько огромной будет реакция общественности на них, - добавил инсайдер о недавней встрече Энистон и Питта. - Они оба смеялись над этим”.

Смотри видео с лучшими актерскими работами Брэда Питта:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой