Украинский продюсер Потап - одна из самых значимых фигур украинского шоу бизнеса. Артист является одним из основателей лейбла Mozgi, продюсирующего топовых артистов, среди которых "Время и Стекло", Michelle Andradе и многие другие.

Ирина Горовая и потап

Вчера, 25 января, группа U_C презентовала новый альбом под названием "На мне". Судя по всему, этот проект тоже принадлежит лейблу MOZGI GROUP, о чем косвенно свидетельствуют настойчивые рекомендации их артистов прослушать новый трек группы. В частности, сам продюсер Алексей Потапенко на своей странице в Instagram расхваливает клип ребят:

"U_C - Дала! После шумной ночи - то что надо! МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ИЗ АЛЬБОМА)))", - подписал видеоролик Потап.

Подобный месседж появился на страницах Ирины Горовой, Дяди Вади, Наташи Горовой, и даже Нади Дорофеевой:

Скриншот страницы Нади Дорофеевой

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

Сам клип за сутки набрал 22 тысячи просмотров, около 900 лайков и 800 дизлайков, что говорит о том, что аудитории трек, мягко говоря, "не зашел". Судя по всему, парни пытались скопировать стиль российских реперов "новой школы", однако нельзя сказать, что это у них получилось. Вот фрагмент текста их песни:

Я знаю, что от нас эти bitches без ума Эта кукла будет двигать своим задом до утра Очередь у бара очередь у моего стола Она все-таки дала мне, а тебе не дала Она мне дала, а тебе не дала Она мне дала, а тебе не дала Она мне дала, а тебе не дала Никому не дала, только мне дала

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Клип получился соответствующим:

В комментариях под видеороликом поклонники Потапа стали резко высказывать свое мнение касательно творчества юных дарований: "Тот момент, когда шкала твоего разума близится к нулю и ты этим гордишься", "Просто кошмар. Надеюсь, вас взломали", "с Фейсом и Моргенштерном этот трек и рядом не стоит", "Может ребята и талантливы, но в этот раз вышло так себе".

А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой