Жена Владимира Зеленского — стильная, молодая женщина. В браке с Еленой у президента родились двое детей: дочь Саша и сын Кирилл.

Семья Владимира Зеленского

В "Квартале 95" трогательно поздравили Зеленского с днем рождения

Пара вместе уже больше 20 лет, и, судя по всему, романтика в их отношениях не угасла. Об этом свидетельствует трогательное поздравление Елены Зеленской с днем рождения мужа, которое первая леди опубликовала в своих соцсетях:

Безопасно. Уютно. Никогда не спокойно, но всегда интересно. ⠀ Так чувствуешь себя, когда рядом - настоящий мужчина. Тот, на кого можешь положиться во всем. Который действительно слушает и в потоке твоих слов найдет и поймет главное. В объятиях которого вызовы извне становятся малыми и нестрашными. Настоящий мужчина - тот, с которым по плечу, казалось бы, невозможно. А еще рядом с таким обязательное ощущение легкого головокружения и «бабочек» внутри. ⠀ Любимый, с твоим днем! ⠀ Спасибо за каждое мгновение вместе! Пусть их будет еще бесконечно много. Даже если и разных, но обязательно - рука в руке, со взглядами, обращенными друг к другу. ⠀ Всегда с тобой, всегда на твоей стороне!

Владимир и Елена Зеленские

Елена и Владимир Зеленские в Израиле почтили память жертв Холокоста

К слову, ранее мы показали эксклюзивные детские фото Владимира Зеленского, рассказав интересные факты о детстве будущего президента. Подробнее смотри здесь.

Смотри интересное видео по теме:

Кстати, ранее один из пассажиров киевского метрополитена заметил спящего мужчину, который как две капли воды похож на президента Украины Владимира Зеленского. Снимок, на котором запечатлен "двойник" Зеленского тут же облетел интернет. Среди пользователей этот кадр вызвал настоящий ажиотаж. Многие начали делать фотоколлажи из серии "ожидание" – "реальность". "Топчик", "Инстаграм – Реальность", "Вы все врете", "Что-то в нем есть и от Медведева", "У Зе кубики на пузе. Хотя", – шутят пользователи.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой