На днях российские звезды погуляли на юбилее Этери Карапетян, супруги одно из самых богатых людей России Самвела Карапетяна, который является владельцем группы компаний "Ташир". Праздник отгремел в одном из лучших ресторанов Москвы. Ведущим мероприятия был популярный тележурналист Андрей Малахов. Для виновницы торжества на сцене выступили итальянская поп-группа Ricchi e Poveri, экс-солист "Modern Talking" Томас Андерс, а также украинская эстрадная певица София Ротару. Последняя исполнила легендарную композицию "Лаванда" и именно ее номер вызвал наибольший ажиотаж в Сети.

«Так можно и гнездо отморозить»: Анастасия Волочкова после бани растянулась на снегу

София Ротару выступила на юбилее жены российского олигарха

Видео, как София Ротару поет для госпожи Карапетян обнародовал поп-король эстрады Филипп Киркоров. В кадре он обнимается с певицей, подпевает ей, а потом они вместе танцуют с Софией Михайловной медляк.

"Это был особенный вечер... который хочу и буду вспоминать. Пусть это видео живет здесь на память. Пусть наши танцы с Софией Михайловной станут традиционными... и встречи частыми...", - подписал ролик Киркоров.

Тина Кароль и Дан Балан: как бы выглядели тренеры «Голоса країни» в разных соцсетях

Пользователи принялись бурно обсуждать выступление Софии Ротару на юбилее жены российского олигарха. Многие отметили, что любимая многими певица выглядит прекрасно. Не смотря на возраст, она по-прежнему в отличной форме и может эффектно двигаться по сцене.

К слову, поговаривают, что за частное выступление 72-летняя София Михайловна заработала не менее 50 тысяч евро (более 1,3 млн гривен).

Смотри видео, как менялась София Ротару:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой