Популярная телеведущая Оксана Марченко и супруга известного политика Виктора Медведчука в последнее время активно пробует себя в роли блогера. Знаменитость регулярно делает публикации в социальных сетях, где делится своими мыслями и рассказывает интересные подробности личной жизни.

Так, на днях 46-летяя Марченко поделилась новыми снимками в Instagram, где позирует в шоковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице. Халат ведущей, как будто невзначай распахнулся и оголил ее бедра.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Далее Оксана порассуждала о смысле жизни:

«Друзья, успехи современной астрономии и космологии позволяют предположить, что часть Вселенной, куда человечество уже заглянуло, является всего лишь маленькой толикой чего-то Непостижимого, Огромного, поистине Великого. "Картинка", которую сегодня наблюдают мощнейшие телескопы мира, это - далёкое прошлое, и многих миров уже не существует, хотя к нам все еще долетает их свет... И это так непостижимо, что проще не задумываться об этом... Но представляете, что человеческая душа ценнее всех сокровищ Вселенной! Мы обладатели несметного богатства, которое живёт внутри каждого бренного тела. Правда, кто-то становится злым палачом или жестоким тюремщиком своей души, и это грустно. Ведь душа - это живая энергетическая субстанция, развивающаяся только от энергии любви, которую получает и которую отдаёт. И если бывает тяжело от обид и несправедливости, посмотрите на вечернее небо, и многие "земные мелочи" покажутся смешными перед величием его бесконечности, которое никак не умаляет нас, а наоборот - вызывает радость от возможности созерцания небесной красоты и дает силы беречь свою бессмертную душу!» - подписала серию снимков звезда.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие были в полном восторге от фотографий:

«Оксаночка, какой глубокий пост! Абсолютно с вами согласна», « Королевааа😍😍😍», «А фотки и образ ну нет слов❤️❤️❤️», « Умница и красавица!!!! Обожаю вас ❤️, «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой...будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас😍💕❤», «Ваш взгляд, Оксана, завораживает 🔥», «Очень стильный образ, Оксана... просто шик и блеск», «Красота небесная ❤️ Ваши фото всегда меня вдохновляют 🎆», «Фотографии такие крутые, что я бы их распечатала и отнесла на выставку! Чтоб как много больше людей восхищались», «Настоящая женщина-вамп в таком стильном образе» - писали поклонники.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Напоминаем, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой