Вчера, 25 января, в семье популярного певца Дмитрия Маликова и его супруги Елены состоялся большой праздник — день рождения их младшего сына Марка. По этому поводу 19-летняя дочь звездной пары Стефания в своем Instagram опубликовала снимок.

На фото запечатлена вся звездная семья: 49-летний Дмитрий, его 56-летняя жена Елена, маленький Марк и старшая дочь Стефания, которая позирует в коротком широком платье со сборками на животе.

Елена и Дмитрий Маликовы с сыном Марком и дочерью Стефанией

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его обсуждать. Многие просто поздравляли малыша и его родителей и восхищались звездным семейством. А некоторые обратили внимание на наряд Стефании и предположили, что 19-летняя девушка беременна. Среди подписчиков разгорелся настоящий спор.

« Что беременна?», «Видимо пока, не афишируют! Видно же через месяц, другой уже мамой станет и сообщат прессе», «😁что за бред...Стеша стройнее всех стройных 👍.Это платье не совсем удачное для такой фигурки», «Может просто втягивает !?», «Стеша, что за наряд, ты что на 9 месяце?», «В этом платье будто беременна», «Ну так платье👎👎👎👎Хуже не придумать. Как беременная деревенская женщина(не в обиду деревне)», « Платье👎Давайте объективно. Молодая девушка как беременная женщина в ситцевом платье», - писали фолловеры.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Светлана Лобода сейчас находится на отдыхе у океана. Сама певица не признается где проходит ее отпуск, но зато регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках, где можно рассмотреть все ее прелести. Поклонники в полном восторге и не перестают осыпать любимую исполнительницу комплиментами. Но, некоторые фото фанаты не одобряют.

Так же хотим напомнить, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой