После пережитого на шоу "Голос" скандала Алсу избегала выходов в свет и редко делилась с поклонниками фотографиями в соцсетях. Хейтеры буквально преследовали семью знаменитости, а в шоу-бизнесе ей объявили настоящий бойкот. К счастью, у артистки и ее дочери Микеллы все постепенно нормализуется. И свидетельством тому является отчаянный шаг, на который пошла Алсу, - смена имиджа. Свой новый облик артистка продемонстрировала в Instagram. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Киркоров показал, как 72-летняя Ротару резвится на юбилее госпожи Карапетян (ВИДЕО)

Как выглядела Алсу до смены имиджа

Сегодня, 25 января, Алсу сделала новый пост в своем микроблоге. Она наконец-то рассказала фолловерам, что избавилась от предыдущего цвета волос. Певица больше не загадочная брюнетка. Теперь она рыжая бестия! Новый оттенок мягко сливается с ее натуральным цветом волос у корней. Однако самой знаменитости такой образ не по нраву, о чем она сразу сообщила фанатам.

"Тёмненькая, светленькая и рыженькая.. ну вы поняли, новый состав. Ну, а если честно, что-то не вижу я себя в рыжем цвете.. а вам как?", - написала певица.

Беременная Ани Лорак бросила Егора Глеба в Лос-Анджелесе и вернулась в Россию

Алсу перекрасилась в рыжий цвет

Алсу показала свой новый имидж в компании подружек

Поклонники тоже отметили, что в новом цвете Алсу выглядит гораздо старше. Оттенок, который она выбрала, очень взрослит ее. Некоторые даже пошутили, что теперь певица похожа на свою мать. Поэтому, вероятнее всего, очень скоро исполнительница вернется к привычному ей внешнему виду, а этот эксперимент вычеркнет из памяти, как неудачный.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой