Сегодня, 25 января, весь мир отмечает китайский Новый год 2020. Отметить праздник решила и Алла Пугачева. Пока муж на гастролях в Новой Зеландии составить компанию ей решил коллега по сцене Александр Буйнов.

Так, на страничке примадонны появился новый снимок, на котором запечатлен праздничный стол. Судя по всему, Пугачева и Буйнов обедают в китайском ресторане. Звезды в приподнятом настроении с удовольствием позируют на камеру. На снимке отчетливо видно лицо примадонны, которое в последнее время очень изменилось. Судя по всему, 70-летняя Пугачева что-то с ним сделала. Еще в конце прошлого года она выглядела иначе.

Гуляем с друзьями по-китайски. С Новым годом!!! - подписала снимок Алла Борисовна.

- Ух ты! Классно вам!) – тут же прокомментировал Игорь Николаев.

Стоит отметить, что первые изменения во внешности примадонны заметили именно на Дне рождения композитора. После того, как фотографии с вечеринки появились в Сети, поклонники заговорили о ее пластике. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Светлана Лобода сейчас находится на отдыхе у океана. Сама певица не признается где проходит ее отпуск, но зато регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках, где можно рассмотреть все ее прелести. Поклонники в полном восторге и не перестают осыпать любимую исполнительницу комплиментами. Но, некоторые фото фанаты не одобряют.

Так же хотим напомнить, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой