В августе 2019 года в Сети заговорили о том, что у звезды «Дома-2» Ольги Бузовой новый роман с блогером Давидом Манукяном. После того, как Давид снялся в ее клипе, в сети стали появляться их совместные видеоролики. А в декабре Бузова уже официально подтвердила свой новый роман:

"Мы живем вместе. Я пропустила буквы "В" и "Г". И ко мне пришел "План Д". Его зовут Давид", – сказала она в эфире шоу "План Б" Тимуру Батрутдинову.

А недавно Бузова с новым возлюбленным отправилась на отдых, откуда публиковала много фотографий в купальнике.

Ольга Бузова

Тогда, ее поклонники и заметили, что грудь артистки слегка увеличилась. Это становится очевидным, если сравнить две фотографии: до и после встречи с Манукяном.

Ольга Бузова до и после встречи с Давидом Манукяном

Некоторые подписчики уверенны, что ради новых отношений Бузова решилась на пластику груди. Некоторые наоборот, предположили, что дело в удачно подобранном купальнике. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова скорее всего закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой