Большинство отечественных знаменитостей уверенны, что для того чтобы подольше оставаться на плаву нужно обязательно что-то делать с лицом. Вероятно, они думают, что с возрастными изменениями они не будут успешно конкурировать с молодыми артистами. Принято считать, что в шоу-бизнесе 90% успеха зависит от внешности, поэтому звезды так стремятся сохранить ее, обращаясь к услугам пластических хирургов и косметологов. Однако некоторые настолько увлечены идеей омоложения, что не могут остановиться. В ход идут не только процедуры, но и гардероб.

В нашей подборке собраны знаменитости, которые, по мнению поклонников, не только переборщили с ботоксом, но и с нарядом.

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ирина Билык

Ирина Билык

Ирина Билык

Ирина Билык

Катя Бужинская

Катя Бужинская

Катя Бужинская

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Смотри видео по теме:

Напомним, что Светлана Лобода сейчас находится на отдыхе у океана. Сама певица не признается где проходит ее отпуск, но зато регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках, где можно рассмотреть все ее прелести. Поклонники в полном восторге и не перестают осыпать любимую исполнительницу комплиментами. Но, некоторые фото фанаты не одобряют.

Так же хотим напомнить, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой