За 2019-й год американская британская певица Адель похудела на 45 килограммов. Благодаря здоровому питанию и регулярным тренировкам знаменитость изменилась до неузнаваемости. Теперь вместо мешковатых платьев она надевает на публичные мероприятия эффектные наряды, подчеркивающие ее стройные ноги и шикарную талию. Кроме того, ходят слухи, что Адель написала много новой музыки, которую скоро презентует своим поклонникам.

Певица Адель похудела на несколько размеров

На днях в Сеть попали новые фото Адель, на которых она запечатлена неподалеку от спортзала. Ну а где же еще? На певице надет тренировочный костюм с принтом костей скелета, дутая жилетка от популярного спортивного бренда и черные беговые кроссовки в тон всему образу. В руках у звезды ключи от машины. Ее волосы аккуратно убраны в хвостик на макушке, а на лице совершенно нет косметики.

«Я пережила сексуальное насилие»: Джессика Симпсон впервые назвала причину зависимости от алкоголя и наркотиков

Адель впечатлила фигурой после похудения

Поклонники не нарадуются новым кадрам, которые регулярно публикуют папарацци. Многие уверены, что это далеко не предел и их кумир не собирается останавливаться на достигнутом. Главное, чтобы Адель не увлеклась процессом похудения слишком сильно и не навредила своему здоровьему. А во всем остальном они ее точно поддержат!

Напомним, что недавно результатами похудения похвасталась американская поп-икона Бритни Спирс.

Смотри видео со звездами, которые похудели до неузнаваемости:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой