Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей Instagram-странице.

Леся Никитюк

Так, на днях Леся обнародовала фото, где запечатлена лежащей на побережье в курортном городе Абу-Даби. На телеведущей черный купальник и круглые солнцезащитные очки. "Изюминкой" снимка стала куча песка на попе Леси, из-за которой кажется, будто формы телеведущей увеличились в несколько раз.

Леся Никитюк

"Отмечайте в комментариях персик своей подруги" - шутливо подписала снимок телеведущая.

В дырявом свитере: Леся Никитюк показала, как доедает остатки еды

В комментариях поклонники по-достоинству оценили юмор народной любимицы: "ты красотка!", "шикарный персик, Леся", "Это огонь", "Ну просто леди совершенство!", "Леся, ты прекрасная".

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой