Вчера, 25 января, свой день рождения отметил Владимир Зеленский — популярный комик, успешный шоумен,а с недавних пор — амбициозный президент Украины.

Владимир Зеленский

По информации издания Украинская правда, Владимир Зеленский праздновал свой день рождения в Офисе президента. Все прошло скромно, без пафоса. Поздравляли именинника примерно 30-40 минут. Гостей угощали сухими винами и шампанским.

Елена Зеленская трогательно поздравила мужа-президента с днем рождения: фото

Владимир Зеленский

Среди гостей-политиков были: руководитель Офиса президента Андрей Богдан, его заместители Кирилл Тимошенко, Юрий Костюк, Юлия Ковалив, Андрей Смирнов, первый замглавы Офиса Сергей Трофимов, а также помощники президента Сергей Шефир и Андрей Ермак, весь состав Кабмина во главе с премьером Алексеем Гончаруком, председатель ВРУ Дмитрий Разумков, первый вице-спикер Руслан Стефанчук, руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, руководитель партии Александр Корниенко.

Елена и Владимир Зеленские в Израиле почтили память жертв Холокоста

К слову, ранее мы показали эксклюзивные детские фото Владимира Зеленского, рассказав интересные факты о детстве будущего президента. Подробнее смотри здесь.

Смотри интересное видео по теме:

Кстати, ранее один из пассажиров киевского метрополитена заметил спящего мужчину, который как две капли воды похож на президента Украины Владимира Зеленского. Снимок, на котором запечатлен "двойник" Зеленского тут же облетел интернет. Среди пользователей этот кадр вызвал настоящий ажиотаж. Многие начали делать фотоколлажи из серии "ожидание" – "реальность". "Топчик", "Инстаграм – Реальность", "Вы все врете", "Что-то в нем есть и от Медведева", "У Зе кубики на пузе. Хотя", – шутят пользователи.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой