Слухи о разводе Брежневой и Константина Меладзе остались неподтвержденными, однако новые фото певицы наталкивают на неутешительные выводы.

Вера Брежнева без макияжа

Так, на днях Вера Брежнева посетила премию Золотой Орел, где вручала награды самым выдающимся деятелям российского кинематографа.

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

Для выхода в свет певица выбрала черное платье с объемным декором, волосы собрала в хвост, а красная помада стала эффектным завершением образа.

Вера Брежнева

Однако некоторых поклонников внешний вид Брежневой не на шутку взволновал: "какая вы тощая", "Верочка, где волосы? Что с вами?", "слишком худая", "с вами все в порядке? выглядите не совсем здорово".

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой